Jin Jiang Fu Yuan Hotel

北京锦江富园大酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.11 Ronghua Middle Road, Economic and Technological Development Zone
Booking online
  • 会员7031 Posted Sat, 17 Aug 2019 13:41
    酒店就在出差地旁边,房间总体还不错,虽然门口正在修路,交通稍微有些不便
  • 会员3366 Posted Sat, 03 Aug 2019 18:50
    位置很好,酒店除了房间设施有点老,早餐还是很不错的,推荐~
  • 沈阳涛哥 Posted Sun, 28 Jul 2019 21:54
    交通便利,酒店设施好,服务好!
  • 江山无限 Posted Sat, 27 Jul 2019 07:05
    住在1005房间,套房,位置不错,性价比还可以,推荐!
  • 会员9019 Posted Tue, 21 May 2019 12:24
    整体还行,就是入住后觉得没有打扰扫干净,洗脸池里还留着用过的一次性牙线什么的。 设施什么的觉得也不错,下次还会考虑入住。
  • jf Posted Tue, 14 May 2019 20:49
    haihaohaihaohaihao
  • katherine0514 Posted Thu, 02 May 2019 01:11
    酒店不错!多次入住!
  • 北漂 Posted Sat, 13 Apr 2019 19:22
    环境优美,温馨舒适!
  • 会员502030 Posted Mon, 01 Apr 2019 22:07
    酒店太老,最不喜欢的就是淋浴和浴缸在一起,房间比同等价位的面积小很多,
  • 118粉丝 Posted Sat, 30 Mar 2019 21:50
    房间宽敞,设施齐全,服务一般,有待提升
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code